Товары от Marilyn

↑ Цена по возрастанию ↓ Цена по убыванию


Loading...

Чулочные изделия польской фирмы Marilyn прочно завоевали сердца женщин. Они красивы, практичны, долго носятся; разнообразие моделей этого бренда позволяет выбрать себе колготки или носочки практически любого цвета и фасона.


Леггинсы Marilyn


Леггинсы – удобная, практичная и привлекательная одежда, уместная в таком широком разбросе ситуаций, что проще сказать, куда их надевать точно не стоит. На работе со строгим дресс-кодом или на вечернем приеме леггинсы будут неуместны, зато на вечеринке, свидании, прогулке, дома, во время занятий спортом – леггинсы не стесняют движений и подчеркивают привлекательность стройных ножек.


Marilyn предлагает много моделей леггинсов. Леггинсы Marilyn Five покупают в холодный сезон – 75% хлопка в составе волокон обеспечивают надежную защиту от ветра и сырости.


Леггинсы Marilyn jeans Push up – также интересная модель, эффектно имитирующая джинсы skinny. Моделирующие вставки на ягодицах делают силуэт более стройным и подтянутым, контрастная прострочка также визуально стройнит.


Любые леггинсы Marilyn можно носить с туниками, короткими платьями, длинными рубашками и свитерами. При покупке леггинсов Marilyn отзывы других женщин не дадут и доли представления о том комфорте и практичности, которые присущи этой одежде.


Чулки и гольфы Marilyn


Чулки – едва ли не обязательный атрибут роковой женщины, способной свести с ума любого мужчину. А если чулочки украшены по верху затейливым рисунком, ничто не мешает им быть частью озорного и чуточку легкомысленного  наряда на вечеринке.


Чулки Marilyn представлены, в основном, классическими моделями с кружевными резинками на силиконовой основе, которая не позволяет чулкам сползать. Для романтического свидания идеально подойдут чулки Marilyn Coco, различающиеся рисунком верхнего края, плотностью и текстурой. Помимо привычных гладких чулок в этой серии есть чулки с узором.


Гольфы Marilyn, как и другие товары этого бренда, представлены широким выбором моделей, любая из которых может внести актуальный штрих в образ современной модницы. Надевать гольфы сегодня уместно практически с любой одеждой и обувью, чем охотно пользуются любительницы экстравагантных стильных ансамблей.


Колготки Marilyn


Огромное разнообразие колготок бренда Marilyn можно условно разделить на две большие группы:



  • классические колготки Marilyn – здесь можно найти колготки однотонных расцветок; обычные, с утягивающим эффектом, колготки для будущих мам – в линейке бренда есть модели, удовлетворяющие всевозможные запросы женщины;




  • оригинальные колготки – в этой категории можно искать колготки остромодного дизайна: с фантазийным рисунком, колготки яркого цвета, блестящие колготки.



В интернет-магазинах колготки Marilyn продаются всюду, этот бренд пользуется заслуженной любовью покупательниц. В Украине купить колготки Marilyn можно по приемлемой цене, доступной каждой моднице.